Le navigateur utilisé n'est plus au goût du jour ! Merci d'utiliser un navigateur plus récent comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

Solution Lisa

Filtres
26 Produits
Trier par

Rack de distribution 900x300 47U 19'' noir H+S

91452
3 274,41 €

Vendeur : Telenco

Cassette Lisa patching 18FO - 18 SC/APC SM H+S

91972
115,98 €

Vendeur : Telenco

Cassette Lisa splicing 12FO - 12 SC/APC G.652D H+S

91449
124,54 €

Vendeur : Telenco

Châssis LISA 7U 19" 15 Slots Patching noir H+S

92345
508,37 €

Vendeur : Telenco

Cassette LISA patching 24FO - 12 LCD/UPC SM H+S

50091
86,65 €

Vendeur : Telenco

Chassis Lisa 2U 19" 4 Slots Patching noir H+S

91974
229,00 €

Vendeur : Telenco

Rack de distribution extension 300x300 47U noir H+S

91453
3 040,40 €

Vendeur : Telenco

Cassette Lisa patching 12FO - 12 SC/APC SM H+S

91973
86,65 €

Vendeur : Telenco

Kit LISA fixation faux plancher H+S

92202
134,91 €

Vendeur : Telenco

Support de fixation 19'' 10xCâbles noir H+S

91454
169,60 €

Vendeur : Telenco

Cassette LISA splicing 24FO-TIA 12 LCD/PC G.652D H+S

91450
145,47 €

Vendeur : Telenco

Découvrir aussi
Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients
sur les produits et les vendeurs
04 76 35 84 84
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)