Le navigateur utilisé n'est plus au goût du jour ! Merci d'utiliser un navigateur plus récent comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

Connectique optique

Filtres
80 Produits
Trier par

Raccord mâle pour gaine CAPRI - Quantité 50

18314
623,21 €

Vendeur : Telenco

Fin de série

Raccord Simplex LC monomode

10492
2,11 €

Vendeur : Telenco

Fin de série
Fin de série
Fin de série
Fin de série
Fin de série

Adaptateur fibre nue SC/UPC SM Bleu

92359
28,45 €

Vendeur : Telenco

Attenuateur mâle/femelle SM SC/PC - Différents modèles disponibles

Consulter le tarif par référence

Vendeur : Telenco

Raccord Simplex SC monomode

4889
1,06 €

Vendeur : Telenco

Raccord Duplex SC monomode

4892
3,03 €

Vendeur : Telenco

Raccord Simplex SC multimode

4888
1,39 €

Vendeur : Telenco

Raccord Simplex ST multimode

4886
1,37 €

Vendeur : Telenco

Fin de série

Raccord Simplex FC/APC monomode platine carrée

4899
2,01 €

Vendeur : Telenco

Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients
sur les produits et les vendeurs
04 76 35 84 84
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)